Новости ГК Barco&D
+7 (343) 290-29-90 +7 (499) 703-24-45 zakaz@barcod.ru icq.pngicq: 423691639

SAP и Barcode Systems в Сбербанке - дружбе быть!

19.10.2015 В далеком 2009 году компания Barcode Systems разработала и внедрила систему автоматизации инвентаризации основных средств и материальных ценностей на технлогии штрих-кодирования в Уральском отделении Сбербанка РФ. На тот момент система был интегрирована с АС БИК IBSO - внутренней учетной банковской системой от ЦФТ.
В 2011 году в Московском банке стартовал проект внедрения системы SAP, который начался с модуля SAP HR HCM (управление персоналом) и продолжился автоматизацией управления недвижимостью и управления внутрихозяйственной деятельностью.
В рамках последнего потребовалась интеграция автоматизированной системы инвентаризации ОС и МЦ с SAP.

Специалисты компании Barcode Systems на площадке Уральского банка Сбербанка РФ в тесном сотрудничестве с генподрядчком от SAP, осуществляющем масштабирование системы в территориальных подразделениях Сбербанка, произвели доработку ПО для инвентаризации и интегрировали его с SAP Управление Внутрихозяйственной Деятельностью.
Теперь вся информация о материальных ценностях в автоматическом режиме может как загружаться из SAP УВХД, так и выгружаться обратно из АС Инвентаризация.

Возврат к списку

Array
(
)