Новости ГК Barco&D
+7 (343) 290-29-90 +7 (499) 703-24-45 zakaz@barcod.ru icq.pngicq: 423691639

Повышение эффективности работы автопарка "Brozex" вместе с ГК "Bar&Code"

16.09.2014
Brozex.jpgЦелями каждой организации всегда было и остается улучшение качества обслуживания, а также увеличение прибыли от проделанной работы. На предприятиях, связанных с перевозками грузов, в их число могут входить как склады, так и транспортные/логистические компании, огромным шагом к достижению цели станет внедрение системы управления транспортом. За счет нее компании смогут:
- Повысить эффективность работы сотрудников.
- Осуществлять контроль за рабочим персоналом.
- Экстренно среагировать при возникновении форс-мажоров.
- Наиболее эффективно составлять маршруты поездок.
- За счет соблюдения предыдущего пункта произойдет экономия средств, необходимых для оплаты бензина/топлива.
Мы перечислили только малую долю преимуществ внедрения системы управления транспортом, но есть еще и огромное количество других плюсов, которые Вы сможете увидеть непосредственно на практике.

Brozex

брозекс.jpgВ августе 2014 года ГК "Bar&Code" закрыла проект по автоматизации управления транспортом для компании «Brozex», которая занимается производством и оптовой продажей строительных материалов. 
На сегодняшний день у компании «Brozex» создан собственный автопарк, в котором представлено более ста автомобилей разной тоннажности, за счет него предприятие может позволить себе доставлять груз клиентам и покупателям в разные регионы РФ. Для улучшения эффективности деятельности автопарка и была внедрена система управления транспортом. Было внедрено следующее программное обеспечение:
- ANTOR LogisticsMaster - решение для автоматизации планирования маршрутов для крупных и средних предприятий, позволяющее оптимизировать составление маршрутов путем использования продвинутых математических алгоритмов.
- ANTOR MMServiceMaster - решение для мониторинга транспорта. 
За счет данного взаимодействия предприятие получает комплексное решение, направленное на повышение эффективности работы транспорта. Более подробно о решении Антор LogisticsMater можно прочитать здесь, а по MonitorMaster – здесь.

Что дало Brozex внедрение автоматизации деятельности управления транспортом?

брозекс.jpg- Возможность точного автоматического планирования маршрутов и мониторинг транспорта в реальном времени
- Наиболее эффективное использование ресурсов организации  
- Осуществление контроля над издержками предприятия
- Наиболее точное определение предполагаемой прибыли за счет анализа, полученных при помощи программного обеспечения отчетов

«Brozex» уже сейчас может оценить плюсы работы с ГК "Bar&Code", не отставайте и Вы!

Почему «Brozex» выбирает ГК "Bar&Code"?
Работа с ГК "Bar&Code" - это залог успеха Вашей организации. Как Вы постоянно обучаетесь в Вашей сфере деятельности, так и мы изучаем все, что связано с автоматизацией деятельности предприятий. Мы выбираем лучшее для Вас!

Вы сделали свой выбор? Звоните нам по телефонам, указанным на сайте! 


Возврат к списку

Array
(
)