Новости ГК Barco&D
+7 (343) 290-29-90 +7 (499) 703-24-45 zakaz@barcod.ru icq.pngicq: 423691639

Решения для розницы на базе Mobile Smarts от компании BARCO&D

25.06.2018

Компания Barco&D представляет Mobile Smarts:магазин 15 - отраслевой программный продукт для ритейла, который становится все более широкоиспользуемым с каждым годом! 

Очереди в магазине: решение Mobile Smarts:магазин 15

  

Новая функция «борьба с очередями» дает возможность рассчитаться с покупателем без ожидания очереди на кассе, с учетом системы лояльности магазина. Решение состоит из Терминала сбора данных или смартфона с программой «Магазин 15» с подключенной по Bluetooth мобильной кассой и терминала безналичных оплат.  Имея в магазине такой комплект, консультант в зале может во время диалога с покупателем, на месте произвести расчет, выдать фискальный чек и учесть персональную скидку.  Но применение данной программно-аппаратной части не ограничено только «борьбой с очередями», ее можно использовать как основной расчетный узел в небольшой торговой палатке, при выездной торговле.

Ваши выгоды:

-компактность (вместо установки дополнительного кассового узла, можно поставить дополнительную витрину с товарами без ущерба пропускной способности магазина);

-рост продаж (мобильный кассир в торговом зале позволяет магазину обслуживать большой поток покупателей) Нет очередей - нет потерянных продаж!;

-экономия (решение на треть дешевле покупки POS-системы).

Замена ценников: решение Mobile Smarts: магазин 15

  

Функция «Мобильная переоценка» поможет решить проблемы с неверной информацией на ценнике, которая очень часто вводит заблуждение не только кассиров, но и покупателей. Программа автоматизирует переоценку товара, а именно с помощью только лишь терминала сбора данных и мобильного принтера вы сможете легко актуализировать информацию на ваших ценниках. Как все это происходит? Работник магазина сканирует штрихкод на товаре, в то время как программа ищет его в списке продуктов, для которых изменилась цена. И если находит, отправляет на принтер команду распечатать новый ценник. Работник может и самостоятельно отправить команду на печать ценника. Продавцу больше не надо самостоятельно просматривать длинные списки товаров, выбирать из них нужные и затем искать их в торговой системе!

Ваши выгоды:

-полное исключение ошибок;

-ускорение процесса переоценки товара в несколько раз;

-с переоценкой товара может справится всего один сотрудник;

-сокращение трудоемкости операций приемка, переоценка , инвентаризация в два раза;

Государство требует ввести поштучный учет: решение Mobile Smarts магазин 15

  

В функционал программы включена работа с проверкой бутылок, которая позволяет избегать штрафов, установленных государством.

Решение использует специальное оборудование терминал сбора данных с установленным программное обеспечение Mobile Smarts , которое выполняет операции:

  1. Проверка поступления 
  2. Постановка на баланс 
  3. Списание 
  4. Возврат 
  5. Проверка легальности

С одной программой вы решаете множество задач и значительно упрощаете и работу с учетом новых требований законодательства!

Приобрести решение вы можете здесь, а также проконсультироваться по интересующим вас вопросам по телефонам:

Екатеринбург: (343) 290-29-90

Москва: (499) 70-324-45

С-Петербург: (812) 309-52-08




Возврат к списку

Array
(
)