Новости ГК Barco&D
+7 (343) 290-29-90 +7 (499) 703-24-45 zakaz@barcod.ru icq.pngicq: 423691639

Отчет об автоматизации склада "Хит Cезона"

23.01.2011

Автоматизация склада "Хит Cезона"


ГК "Баркод Системс" объявляет о запуске в эксплуатацию системы BS-Terminal на складе компании "Хит Сезона".

"Хит Сезона" - крупный оптовик семян и рассады, снабжающий семенным материалом сотни магазинов области. Большое количество позиций на складе, часто похожих друг на друга визуально, могут привести к пересортице. Кроме того, из-за большого товарооборота желательно использование онлайн системы: т.е. когда данные о считанном штрихкода товара и введенном документе немедленно попадают в учетную систему.

И, хотя в "Хит Сезона" уже использовались терминалы сбора данных cipher с простенькой программой сбора данных по штрихкоду, это не давало тех возможностей, которые может предложить онлайн система автоматизации склада разработки компании Баркод системс: BS-Temrinal.

BS-Terminal позволяет автоматизировать приемку, инвентаризацию, комплектацию и отгрузку товаров на складе в режиме реального времени (онлайн), обеспечить мобильные рабочие места, обмениваться данными с учетной системой предприятия.

В "Хит Сезона" в качестве учетной системы используется система 1С:Предприятие Управление торговлей 8. Специалисты компании "Баркод Системс" не только установили мобильные рабочие места системы BS-Temrinal, но и произвели все необходимые доработки в системе 1С:Предприятие Управление торговлей 8 для осуществления онлайн обмена документами между терминалами сбора данных и 1С, то есть сделали весь проект "под ключ".

Торговое оборудование, которое используется в проекте Хит сезона: точки доступа Motorola AP5131, терминалы сбора данных Casio DT-X7.

Возврат к списку

Array
(
)