Новости ГК Barco&D
+7 (343) 290-29-90 +7 (499) 703-24-45 zakaz@barcod.ru icq.pngicq: 423691639

RFID-инвентаризация для УОМЗ – быстро, просто и удобно!

31.03.2015
uomz.jpgУральский оптико-механический завод известен как в Екатеринбурге, так и по всей России. Объемы производства, а также большой ассортимент оптических приборов существенно осложняют процесс проведения инвентаризации. Как раз с этой проблемой в ГК Bar&Code и обратились специалисты УОМЗ.

Решение найдено!
В феврале 2015 г. ГК Bar&Code был внедрен проект RFID-инвентаризации имущества компании УОМЗ. Программистами компании было разработано мобильное приложение для ТСД Motorola 3190 RFID позволяющее считывать как RFID-метки так и классические штрихкоды. Приложение работет под мобильной версией Windows. Так же был написан «коннектор» для ИС предприятия на базе 1С.

Особенности проекта:

  • Маркировка изделий с металлическими поверхностями (станки, инструменты) с использованием как жестких RFID меток, так и самоклеющихся RFID этикеток
  • Интеграция с 1С
  • Кодирование RFID меток осуществляется как с помощью RFID принтера Zebra R110Xi4, так и с помощью терминала сбора данных


УОМЗ выбирает ГК Bar&Code!

Уже прямо сейчас за счет внедренного проекта по RFID инвентаризации имущества работники завода могут:
- В режиме реального времени формировать инвентаризационную ведомость с недостачей,  если таковая имеется. 
- Сократить время проведения инвентаризации на предприятии до нескольких дней, а также одновременно с этим формировать всю необходимую бухгалтерскую документацию.
- Сократить количество персонала, занятого в данном процессе.

Хотите ускорить процесс проведения инвентаризации и на Вашем предприятии? Звоните нам по телефонам, указанным на сайте! И мы с радостью подберем вариант, который подойдет именно для Вас!

Читайте также: RFID инвентаризация основных средств: контроль за перемещением материальных ценностей



Возврат к списку

Array
(
)