Новости ГК Barco&D
+7 (343) 290-29-90 +7 (499) 703-24-45 zakaz@barcod.ru icq.pngicq: 423691639

РОСЭНЕРГОАТОМ выбирает ГК "Bar&Code"

27.06.2014
Автоматизация столовой.

современная столовая.jpg Столовая – это заведение, которое в обеденные часы работает с непрерывными потоками людей. Для упрощения, а также для ускорения деятельности столовых многие предприятия автоматизируют работу при помощи обновления оборудования и внедрения специального программного обеспечения. Тем самым руководители компаний:

 - Увеличивают прибыль за счет ускорения работы персонала.

- Избавляются от лишней бумажной работы, так как весь учет продуктов и используемых ингредиентов ведется в программах.

- Сокращают злоупотребления персонала до минимума.

- Удаленно получают отчеты о прибыли и продажах.

- Получают возможность работы с безналичным расчетом.

 

Но на сегодняшний день основною сложностью организации общественного питания заключается в широком спектре программ, при выборе которых Вам будет необходима консультация профессионалов.

 

РОСЭНЕРГОАТОМ выбирает ГК "Bar&Code"!

  Госкорпорация Концерн РОСЭНЕРГОАТОМ  разместила  у ГК "Bar&Code" заказ на автоматизацию столовой для строящегося  4 блока Белоярской Атомной станции. В кратчайшие сроки поставлено современное кассовое оборудование и программное обеспечение.  Запуск энергоблока планируется уже в этом году.

 

Автоматизация столовой для РОСЭНЕРГОАТОМ

 

ФОТО БАЭС 2.jpgДля автоматизации работы концерна было выбрано следующее оборудование:

- POS-монитор Posiflex LM-2210 — это новая усовершенствованная модель монитора, имеющая устойчивую подставку, возможность крепления VESA, а также наиболее удобное расположение кнопок.

- Posiflex KB-6800U — это программируемая клавиатура, в состав которой входят 70 клавиш, возможность программирования до 6 слоев, считывание магнитных карт и использование до 255 символов ASCII на клавишу.

- Процессор Intel Cedar View D2550 с тактовой частотой 1,86 ГГц обеспечивает высокую вычислительную мощность и производительность компьютера Posifles TX-4200. К основному преимуществу этого компьютера можно отнести современный дизайн, удобный корпус с системой крепления, за счет которого размещение и использование оборудования возможно даже в маленьких помещениях с ограниченным пространством. Использование безвентиляторной системы охлаждения позволяет компьютеру работать даже в самых сложных условиях стабильно и бесшумно.

- Проксимити считыватель – это оборудование, предназначенное для считывания информации с проксимити карт.

- RFID-карты – уникальные устройства, предназначенные для хранения закодированной информации.

 

Данная поставка в ГОСЭНЕРГОАТОМ была предназначена для оборудования 7 кассовых узлов и 4 мест для бухгалтерии. Для автоматизации работы будут использоваться следующие программы:

- 1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия;

- 1С:Предприятие 8. Общепит Клиенская лицензия;

- 1С-Рарус:Ресторан (фронт-офис).


Более подробную информацию о поставленных оборудовании и программах Вы сможете узнать в нашем интернет-магазине.

 

Почему предприятия выбирают ГК "Bar&Code"?

 

ГК "Bar&Code" появилась на рынке уже более 9 лет назад. Мы работаем по отлаженной схеме, разработанной с течением долгого времени. Каждый наш сотрудник высококвалифицированный специалист, который знает, что ему нужно делать, в какое время и при помощи какой методики. Именно это помогает нашей компании работать с четко определенными сроками, а также быстро находить выход из нестандартных ситуаций, оставляя при этом качество продукта на высшем уровне.

Если вы хотите автоматизировать или обновить уже имеющееся оборудование для организации общественного питания, обращайтесь к нашим специалистам. 

 

 


Возврат к списку

Array
(
)