Новости ГК Barco&D
+7 (343) 290-29-90 +7 (499) 703-24-45 zakaz@barcod.ru icq.pngicq: 423691639

Как увеличить прибыль с помощью мобильной автоматизации?

07.08.2018

Обычно 50% рабочего времени персонал в области торговли расходует на рутинные операции: приёмку, переоценку, пересчёт, выкладку товара. В результате, тратится бесценное время, которое может быть потрачено для продаж и приносить прибыль магазину.
 

Каким образом можно сократить нерациональную трату времени персонала в 2 раза и избежать количества ошибок при операциях в 10 раз?
 

ГК Barсo&D предлагает оптимальное решение! Внедрение автоматизации работы персонала, с помощью Mobile smarts:магазин 15

Программа дает возможность использовать весь потенциал уже установленного оборудования в магазине по максимуму (быстрая работа, оперативная память) и обладает широким функционалом со всеми необходимыми товароучетными операциями.

Более того, при использовании продукта в связке с ТДС устраняются проблемы с учетом в магазине, а именно ошибки с ценниками и в отчетности при поступлении товара.

Совместимость продукта с основными конфигурациями 1С позволяет использовать такие бизнесы процессы как поступление, инвентаризация, переоценка, возврат и т.д.

Такое решение будет бесценным для магазинов со стабильным потоком потребителей с определенным периодом времени пиковой активности покупателей, с которой торговая точка может не справитьсяВ таком случае не выгодно оснащать магазин дополнительными кассами и площадью специально для небольшого количества времени.

maxresdefault.jpg

С этими проблемами успешно поможет справиться доступное решение,известное под названием «Ниндзя очередей»,которое состоит из :

Мобильного устройства (смартфона или ТСД)+ Mobile smarts:магазин 15 + мини-кассового аппарата (например АТОЛ 11Ф и АТОЛ 15Ф)

Все эти продукты созданы на мобильной платформе Mobile smarts, благодаря этому решение реализуется на любой операционной системе (Android, Windows CE).

Получить подробную консультацию о решении вы можете по телефонам:

Екатеринбург: (343) 290-29-90

Москва: (499) 70-324-45

С-Петербург: (812) 309-52-08


Возврат к списку

Array
(
)