Новости ГК Barco&D
+7 (343) 290-29-90 +7 (499) 703-24-45 zakaz@barcod.ru icq.pngicq: 423691639

Первое внедрение инновационной системы Робобар в баре «PARADOX», г. Чебоксары

21.06.2018


Группа компаний Barco&D представляет новое видео о внедрении системы автоматизации кафе,баров и ресторанов - Робобар!

О преимуществах системы для гостей, администрации и персонала заведения, а так же о подробном процессе самообслуживания в баре рассказала управляющая Анастасия.

Сейчас у гостей бара есть огромный выбор напитков без очередей и ожидания официанта, без перегрузки сотрудников и все это может контролировать администрация бара, а именно фиксировать объем налитого пива с точностью до миллилитра и вести полную статистику по самым предпочитаемым гостями напитков.

Используя систему автоматизации бара самообслуживания Robobar от нашей компании, владельцы бара PARADOX в свое заведение оригинальный и необычный формат обслуживания клиентов, тем самым выделяясь среди всех аналогичных баров в своем городе.

Увлекательный процесс налива пива с помощью специального оборудования бара предполагает под собой несколько несложных действий:

-пополнение клиентом карточки на любую сумму;

-выбор определенного сорта пива;

-помещение карты к считывателю,

-налив пива.

А дальше клиенту остается только наслаждаться и не беспокоится о том, что нужно ждать официанта, что способствует увеличению продаж на 20%!

Как итог: счастливые клиенты возвращаются в бар снова и снова!

Привнесите в свое заведение инновацию и сделайте процесс обслуживания клиентов в кафе,баре или ресторане еще проще вместе с ГК Barco&D!

Смотрите подробнее о работе системы http://robobar.barcod.ru

О разнообразии вариантов применения https://robobar.barcod.ru/pivnaya-stena-avtomatizatsiya-resheniye/

Мы всегда рады помочь в любых интересующих вас вопросах по телефонам в Москве  +7(499)703-24-45,  Екатеринбурге +7(343)290-29-90 А так же по почте robobar@barcod.ru и на сайте robobar.barcod.ru

Мы в социальных сетях

https://www.facebook.com/BarcodSystems/

https://vk.com/barcode_syst

 

 


Возврат к списку

Array
(
)